Red Comercial

Nuestra red comercial esta compuesta por profesionales del sector, los cuales le asesorarán sobre cualquier consulta técnica o información que precisen sobre nuestra amplia gama de productos.

Director Comercial
Sergio Peralta
670 052 284

ALBACETE / MURCIA / CUENCA

Rosendo Martínez

653 342 374

rosendo@martineztebar.com

ALICANTE / MURCIA
Antonio Albaladejo

617 232 901

aalbaladejobru@gmail.com

ALMERÍA
Francisco Guzmán

639 779 770

guzmanlopez18@yahoo.es

ARAGON

Vicente Spatolisano

657 805 040

vsrepresentaciones@spatolisano.com

ASTURIAS
Jesus Urrutia

670 557 375

comercialurrutia@gmail.com

CÁDIZ
Luis M. Galindo

629 555 382

lmgalind@gmail.com

CASTILLA LEÓN
Rogelio Andrés

649 195 161

r.andres2@cgac.es

CANARIAS

José Ayala

635 619 643

comercial@ayalaehijo.net

CATALUÑA
Alfredo Ferrer

608 892 769

ferrer.alfredo@ovi.com

CEUTA / MELILLA
Juan E. Jerez

600 440 319

j.jerez@cgac.es

CÓRDOBA
Juan M. Lacalle

609 082 090

juanma@lacallesl.com

EXTREMADURA
Pablo Burgos

638 763 169

pabumer2@gmail.com

GALICIA
Ángel Usera

686 454 877

angelusera@uxera.com

GRANADA / JAÉN
Luis Fernández

658 788 055

luis.f@representacionessanfer.es

HUELVA
Manuel J. Vázquez

671 816 999

LA RIOJA / SORIA / NAVARRA
José M. Corcuera

666 537 551

comercialcorcuera@gmail.com

MADRID / TOLEDO / GUADALAJARA / CIUDAD REAL
Javier Blanco

606 186 750

representacionesjbv@gmail.com

MÁLAGA
Luis Hafner

607 722 509

luis-gonzalo@telefonica.net

PAÍS VASCO
Ángel González

629 254 108

agonzalez@ibeasyadan.com

PORTUGAL

Manuel Miranda

351 939 886

602fmemail@gamil.com

SANTANDER
Alberto Ruíz

617 273 766

areimagen@gmail.com

SEVILLA
Javier Arjona

656 920 920

f.arjona@cgac.es

VALENCIA / CASTELLÓN
Justo Arenas Pardo

639 612 070

justo.arenas@aldai.es